аллерго-иммунолог

16:31 25-05-2004 / Ольга, обратиться

Я не могу ждать когда Вы напишите по мыло поэтому, спрашиваю сдесь. Что делать ингалировать Интал 4 раза в день, + Беродуал 2 раза в день . Никита обсолютно не жалуется на боль в груди и носогубный треугольник нормального цвета, чуть- чуть слышно дыхание носом как- будто немного заложен хотя весь носик чистенький я его чуть ли не наизнаку сейчас вывернула говорит что нос дышит и в груди ничего не больно, года приступ то он жалуется что не может дышать или это зависит от тяжести приступовб= .

Ответы

# 16:32 25-05-2004 Ольга, обратиться
Прощу прощения за навязчивость еще раз.
# 17:39 25-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Беродуал+ Интал. Человек с астмой вне приступа свистеть не должен! Если он подсвистывает значит полного благополучия нет. Субъективные ощущения зависят от тяжести. Кроме того есть еще и т. н. скрытый бронхоспазм.