аллерго-иммунолог

10:44 15-07-2004 / Наташа, обратиться

Я живу в Пятигорске. В последнии несколько лет заметила что в середине июля- начало августа появляется беспричинный кашель. подкашливание ночью, если мы в это время едим на море то там становится еще хуже чешуться и припухают глаза , ночью задыхаюсь, этого раньше не было . В другое время года этого нет. Посоветуйте доктор что со мной какие леуарства необходимы?

Ответы

# 13:04 15-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это астма. Необходимо посетить аллерголога (пульмонолога) для подбора адекватной терапии
# 15:43 15-07-2004 Наташа (И.Б. 54…, обратиться
Может ли это вызвано тем что я работаю в санатории в кабинете физиолазеротерапии, а так же совмещаю работу работая в пункте стерилизации .
# 15:57 15-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Это связано скорее всего с пыльцевой аллергией