аллерго-иммунолог

17:26 22-07-2004 / Т, обратиться

Доктор, подскажите почему Вентолин стал продаваться по рецепту врача? ? Раньше он был в свободной продаже. .. хм. .

Ответы

# 17:39 22-07-2004 Большакова М.А., обратиться
В Питере он продается без рецепта. НО ОН ДОЛЖЕН продаваться только по рецепту. Его бесконтрольное применение ведет к тяжелым обострениям астмы и даже может стать причиной смерти
# 00:16 23-07-2004 Наташа, обратиться
Он и сейчас есть в свободной продаже. А также в Москве можно свободно купить без рецепта серетид мультидиск, флюдитек, пульмикорт, дитек, беротек, вентолин, тайлед, оксис и все такое прочее. Своими глазами видела. Зато по рецептам нам их дают бесплатно. : )