аллерго-иммунолог

22:35 22-07-2004 / Игорь, обратиться

Добрый день! В последние несколько месяцев иногда начали сильно чесаться глаза (по нескольку дней ну просто очень сильно). Краснеет и белок глаза. Это аллергия или может быть что- то другое? У меня есть кот, но это появилось через год после его появления.

Ответы

# 00:17 23-07-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Все возможно. Принимайте Кларитин по 1 таб в день + при начавшемся зуде глаз закапывайте капли Аллергодил. И все- таки лучше в очном порядке показаться доктору, зуд глаз может быть не только при аллергии.
# 15:18 23-07-2004 Большакова М.А., обратиться
С понедельника я буду в отпуске. Надеюсь на Ваши руки