аллерго-иммунолог

14:05 28-02-2001 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет, с детства часто болею (аллергия, хронический гастродуоденит, энтероколит, язвенная болезнь 12- п. кишки, хронический тонзиллит и фарингит, вегетососудистая дистония) Периодически появляется генитальный герпес и кондиломы. Врачи говорят, что у меня слабый иммунитет. А можно ли его поднять и поддерживать в такой форме, чтобы не было обострений?

Ответы

# 19:14 28-02-2001 not found, обратиться
Для этого требуется просто как следует контролировать все ваши заболевания.
Прежде всего - пролечить герпес, провести аллергологическое обследование, выявить ваши аллергены и постараться их избегать, пролечить желудочно- кишечный тракт, тонзиллит и фарингит. Если Вы живете в Москве, можете придти на прием, предварительно записавшись по т. 111- 82- 59. ( с 11 до 14- 00)