аллерго-иммунолог

22:44 16-08-2004 / Татьяна Я.…, обратиться

У моего 9- ти месячного малыша появились высыпания на щечке красного цвета, начали шелушится. Подскажите из- за каких продуктов это может быть и ка лечить. Меню малыша:
утро - грудное вскармливание,
11 часов - 180 г каши (кукурузной, гречневой, овсяной) на 120 г Гипоаллергенной смеси NAN NESTLE + сливочное масло.
14 часов - овощное пюре (кабачок, морковь, картофель)с 100 г мяса.
17 часов - овощное пюре, свежие фрукты, сок.
20 часов - фрукты, 120 г. смеси.

У малыша дисбактериоз, весит всего 7650 г.

Ответы

# 11:58 17-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Может быть и морковь, и фрукты, и мясо. Целесообразно вести пищевой дневник, записывая все продукты и реакцию на них. Щеку можно помазать Фенистилом гелем