аллерго-иммунолог

17:23 23-08-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
Последний год постоянно возникает цистит. Лечится очень долго (лечила и вместе с лечением уреаплазмы, и отдельно, и по- всякому). До этого пару лет жила без циститов, но постоянно время от времени горло начинало болеть, переходило в насморк и т. д. ). Как я понимаюб, иммунитет понижен, надо бы укрепить. Вопрос - как комплексно и гармотно сделать это? Какие нужно сдать анализы (если нужно)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:44 23-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Есть смысл укреплять иммунитет иммуностимуляторами, если Вы не вылезаете из ОРЗ. В противном курсе можно обойтись курсом поливитаминов и бабушкиными способами (чеснок. малина, лимон)
# 20:07 23-08-2004 Лариса., обратиться
А Вы не могли бы порекомендовать иммуностимуляторы (какие, как долго, с какой периодичностью, дозы)? А поливитамины какими курсами пить? Спасибо.
# 09:08 24-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Рибомунил