аллерго-иммунолог

17:49 26-08-2004 / Мерзликина Л.В.…, обратиться

Не мог находиться на солнце, так как начинается зукожный зуд. Прошу Вас ответить, что делать?

Ответы

# 09:09 27-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это фотосенсибилизация. При дальнейшем пребывании на солнце можно спровоцировать дебют тяжелых ревматологических заболеваний. Поэтому выход один - не загорать и не посещать солярий
# 10:36 27-08-2004 Мерзликина Л.В.…, обратиться
Спасибо за ответ, но если можно, то кратко объясните пожалуйста, что такое (фетосенбилизация). Мне, что теперь ходить только в закрытой одежде? .Спасибо.
# 12:08 27-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Просто стараться не выходить на солнце, идти по теневой стороне улицы