аллерго-иммунолог

14:32 01-09-2004 / Ирина Б., обратиться

У моей дочери на коже, в области живота аллергические высыпания(красноватая сыпь). Подскажите пожалуйста какой вид аллергии у неё вероятнее всего? И какой анализ поможет выявить природу заболевания?

Ответы

# 14:42 01-09-2004 Большакова М.А., обратиться
А почему сыпь аллергическая? ?? Есть масса причин. Покажите для начала педиатру (только вызовите его на дом)
# 16:13 01-09-2004 Ирина Б., обратиться
Красноватая сыпь в районе живота не проходит уже около года и переодически становится то ярче, то бледнее.
# 17:03 01-09-2004 Большакова М.А., обратиться
МСаловероятно, что это аллергия. Покажитесь дерматологу очно