аллерго-иммунолог

14:13 21-09-2004 / Ольга, обратиться

Ребенку 8 лет назначено при БА Оксис 2 раза в день
утро/ вечер и через небулайзер пульмикорт 0, 5х2раза
и наш постоянный беродуал по 15 капель через небулайзер. Трерий день приступ все предлогают сразу больницу. Вот и получается что остаешься на один с болезнью.

Ответы

# 14:31 21-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Бывают случаи, когда справиться могут только в больнице. Ничего страшеного в этом нет. Если Вы нуждаетесь в экстренной госпитализации, то Ваша терапия не работает и нужно ее корректировать (при условии соблюдении гипоаллергенного быта0