аллерго-иммунолог

14:02 22-09-2004 / Ольга, обратиться

Мария Алексеевна! !! Рибомунил мы проошли ещё был
имунофан. Все равно все инфекции наши. Пульмикорт
принимаем по 0, 5мг/ мл по половине утро вечер.
Оксис дорогой препарат и какдаже и как его прини-
мать. А пульс после аэрозолей у нас всегда учещен.

Ответы

# 14:14 22-09-2004 Большакова М.А., обратиться
По половине чего (контейнера, мл)? Сомневаюсь, что пульмикорт через небулайзер Ваш препарат. Обсудите со своим доктром возможность его замены на Флексотид. Оксис принимают во ВНЕ приступном периоде.
# 15:00 22-09-2004 Аноним, обратиться
Ольга, скажите пожалуйста, какую дозу давали ребенку Рибомунила?
# 20:27 22-09-2004 Ольга, обратиться
Мария Алексеевна. Рибомунил принимали по схеме. И
наш педиатор сказал, что после года детям рибомунил не очень помогает. Прошло время после при
нятия лекарства. Может посоветуете повторить. В каких дозах. Нам 8 лет.
# 09:05 23-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Рибомунил официально разрешен к использованию после года. Он выскоко эффективен у взрослых и детей. Можно провести курс не менее 5 месяцев. Только дороговато