аллерго-иммунолог

11:43 27-09-2004 / Юлия, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня вокруг губ появилась краснота, раздражение, заеды. Раньше такое было и быстро помагала мазь Синафлана. Думала нехватка вит. А, но т. к. сейчас нахожусь на 13 неделе беременности, принимаю Витум для беременных, фоллиевую кислоту, начала вит. А, после появления заедов(2 дня, утром и вечером). Особых улучшений не последовало, решила воспользоваться мазью Синафлана, но там противопоказания беременным. КАк быть? Хотелось бы альтернативу, подскажите а может быть это гипервитаминоз, в Витруме есть вит. А

Ответы

# 14:16 27-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Это может быть и аллергией, и инфекцией и проявлениям гиповитаминоза. Обратитесь к врачу очно