аллерго-иммунолог

16:34 27-09-2004 / Алена, обратиться

Подскажите, может ли быть реакция на фрукты (в частности - темный сладкий виноград, примерно по 1кг в теч. 3 дней) - общая "чесотка", особенно в области подмышечных впадин, и что самое неприятное - зуд во влагалище. Подумала сразу про сферу гинеколога - но вряд ли - недавно прошла целый курс лечения. Боюсь - не повышен ли сахар. Что делать в этом случае? Какое обследование провести в первую очередь?

Ответы

# 17:06 27-09-2004 Большакова М.А., обратиться
При употреблении вин, винограда, сладкого, сыра, квашенной капусты возможны аллергические реакции при повыщенной чквствительности к грибам. Для самоуспокоения можно сдать кровь на сахар. И не ешьте такое количество винограда. Какая в этом необходимость?