аллерго-иммунолог

11:12 02-10-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте . Моей дочери 6лет в детский сад не ходила с сентября ходит в подготовительную группу при школе летом болела простудой 3раза . В мае 2003 года прошли лечение иммунолога 1 бактрим 2 виферон свечи 3 полувитамины kids . С февраля по май 2004 года принимала рибомунил. Что принимать сейчась?

Ответы

# 11:03 04-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Показать ребенка для начала ЛОр- врачу (аденоиды, хр. тонзиллит).
# 13:40 04-10-2004 Мария (И.Б. 536…, обратиться
Здравствуйте Мария Алексеевна . Я показывала ребенка ЛОр- ВРАЧУ диагноз аллергетический ринит. Мы живем на 1 этаже в сырую погоду у дочери ночью закладывает нос днем нормально дышит . В районной поликлинике ЛОР- ВРАЧ рекомендует капли виброцил . Показывала ЛОР- ВРАЧУ в консультационном - диагностическом центре при 13 больнице рекомендовали показать врачу- аллергологу к аллергологу не ходили пойду когда ночью будет закладывать. Спасибо жду ответа.
# 14:04 04-10-2004 Большакова М.А., обратиться
При такой ситуации я не уверена, что Выи болеете именно ОРЗ. Вам необходимо обязательно показаться аллергологу.