аллерго-иммунолог

12:29 06-10-2004 / Мария (И.Б. 536…, обратиться

Здравствуйте Мария Алексеевна! Вы отвечали 4 октября Я ХОЧУ УЗНАТЬ что давать ребенку для иммунитета ? Лечение иммунолога в мае 2003года1бактрим 2виферон свечи 3полувитамины kids с февраля по май 2004года рибомунил. Скоро холода и заболевания Давать все что давала или что то другое? Ребенок посещает подготовительную группу в школе. Спасибо за рекомендации.

Ответы

# 12:39 06-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Я Вам рекомендовала прежде всего обратиться к аллергологу, т. к. есть сомнеиня что это ОРЗ. По Вашей минимальтной информации это больше похоже на аллергию (может быть есть астматический компонент? ?? ?). В этом случае должно быть абсолютно другое лечение. Из иммуномодуляторов мне больше всего нравится Рибомунил