аллерго-иммунолог

09:51 07-10-2004 / Задорожная В.А.…, обратиться

Добрый день, доктор. Вчера вы мне посоветовали пользоваться одеялом и подушкой с искусственным наполнителем. Я запланировала приобретение этих вещей на выходные. И сегодня опять спала на пуховой подушке.
Но сегодня у нас в городе всю ночь шел дождь (до этого погода стояла почти летняя), и сегодня я проснулась абсолютно здоровым человеком: никакого насморка, чихания и першения в горле.
Не могли бы объяснить мне почему это произошло? Связано ли это как- то с изменением погоды?
Спасибо заранее.

Ответы

# 09:56 07-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Один день еще не закономерность. Возможно, у Вас еще есть и аллергия на сорняки, которые цветут сейчас. Посетите аллерголога, поцарапайте руки. .
# 10:09 07-10-2004 Задорожная В.А.…, обратиться
Спасибо, доктор. Однако, у меня уже была попытка похода в наш аллергоцентр. Там мне сказали, что во время обострения алларгии они не смогут установить на что она. Посоветуйте какие лекарства мне нужно принимать, если у меня реакция на сорняки. Я принимала диазолин, фенкарол и ломилан безрезультатно, они мне не помогают, к сожалению.
# 11:13 07-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Смогут. Вы им особо не говорите, что проблема есть сейчас. В октяюре, ноябре уже можно ставить пцльцевые пробы в т. ч полынь