аллерго-иммунолог

10:17 07-10-2004 / Родина Т. А. (И…, обратиться

Здравствуйте Мария Алексеевна. Хочу начать ребёнку часто болеющему обливания дома или обтирания. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь. Очень долго до конца не выздоравливает, РИБОМУНИЛ лучше начинать давать, когда здоров, или во время болезни тоже можно? СПАСИБО.

Ответы

# 11:16 07-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Обливаться можно, когда окончательно здоров. Я бы начала с обтирания иил хождения по солевой дорожке (хождение по материалу, намоченному в соленой воде). Но это тоже при полном здоровье. У Рибомунила нет разницы в сроках начала лечения.