аллерго-иммунолог

21:33 14-10-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2, 9. В течении 1, 5лет сыпь(шершавость)на руках, на бедрах, на щечках, на висках. Сдавали на дисбактериоз, все нормально. Делали анализы на аллергены: аллергия на куриное яйцо, коровье молоко и кукурузную крупу. Все это исключили. Соблюдаем диету. Назначали Ацилакт, Ломилан, Задитен, Панкреатин и много других препаратов. Сыпь не проходит. Скажите пожалуйста, стоит ли обратиться к гастроэнтерологу и что вы посоветуете дальше делать?

Ответы

# 13:19 15-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Сыпь и шершавость разные вещи. Это может быть особенностью кожи
# 16:14 17-10-2004 Галина, обратиться
Сходите к гомеопату