аллерго-иммунолог

18:24 11-03-2001 / Ольга, обратиться

Все анализы в норме, снимок показал, что корни Снимок показал, что корнирасширены, сосудисто- легочный рисунок в медиальных отделах обогащен и деформирован. Педиатр затрудняется поставить диагноз, но говорит, что пневмонии нет. Ребенку 12 лет.

Ответы

# 20:05 11-03-2001 not found, обратиться
ДАННЫЕ РЕНТГЕНОГРАММЫ ГОВОРЯТ О НАЛИЧИИ У РЕБЕНКА ХРОНИЧЕСКОГО БРОНХИТА или пневмонии. Если вы живете в Москве, можете подойти(бесплатно) с ребенком , снимком и результатами анализов. Заочно - очень трудно что- то конкретное советовать. т. 111- 82- 59 с 12- 00 до14- 00.