аллерго-иммунолог

11:44 20-10-2004 / Марина З.…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня уже много лет каждый год аллергия на холод. Как только начинается минусовая температура, на руках появляются пузырьки, внутри жидкость, чешутся иногда. По ним можно даже определять погоду на ближайшие дни: перед потеплением все проходит, за пару дней до нвоого похолодания пузырьки появляются вновь.
Подскажите, чем это можно вылечить?
Заранее, спасибо.

Ответы

# 12:05 20-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Есть холодовая крапивница. Она проявляется зудяцими элементами как после ожога крапивой. Но без жидкости. Поэтому вам надо в период обострения посетить дерматологов