аллерго-иммунолог

20:04 24-10-2004 / Екатерина…, обратиться

Доктор здравствуйте. Хотелось бы получить у вас совет. Мы собираемся завесьти кошку. В детстве и у меня и у мужа жили кошки, но вот на кошку, которая живет у наших родителей, у нас обоих аллергия, начинаем чихать, глаза слезятся. Слышала, бывают аллергичные кошки. Как убедиться, имеется ли аллергия на кошек или нет? Заранее спасибо

Ответы

# 11:23 25-10-2004 Большакова М.А., обратиться
В вашем случае нельзя заводить кошку. Пробы можно сделать с шерстью, но аллрегенами является и пот и слюна и испоражнения