аллерго-иммунолог

15:30 25-10-2004 / Лера Т, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!
Мне 18 лет, 4 года назад я болела гриппом и мне поставили диагноз бронхиальная астма, во время болезни у меня были приступы удушья раз 7, я пролечилась аэрозолем TILED, и уже около 3- х лет у меня не было удушья и я не болела гриппом.
Скажите пожалуйста:
1) Как мне узнать есть у меня астма или я вылечила астму?
2) Нужно ли мне лечение для профилактики?
3) Избегать ли мне резких запахов краски, и. т. п?
Спасибо

Ответы

# 16:18 25-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Посетить пульмонолога, сделать функцию дыхания с бронходилататором и при сомнениях провокационную пробы.