аллерго-иммунолог

12:11 25-11-2004 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте. У меня ревматоидный полиартрит, постоянно принимаю диклофенак. Видимо от него у меня уже аллергическая реакция (покраснения кожи вокруг носа, шелушение. Пробовала принимать другие лекарста, но они меньше обезболивают, а аллергия только немного уменьшается. Можете ли Вы что- нибудь посоветовать?

Ответы

# 12:40 25-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Можно попробовать прнимать Пироксикам или Церебрекс. Но от реакций никто не застрахован
# 12:50 25-11-2004 Елизавета…, обратиться
Спасибо за ответ.
А можно ли одновременно принимать какое- либо противоаллергическое средство?
# 14:20 25-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Теоретически можно (Зиртек, Телфаст). Но далеко не всякое поркаснения является аллергией. Это может быть и проявлением гиповитаминоза, и проблем со стороны ЖКТ, и возрастные изменения кожи. .. .
# 15:23 18-12-2008 Наталья, обратиться
Помогите,пожалуйста..Мне 21 января 2008 г сделали в Первой градской двойную операцию: плекацию полой вены и удалили яяичники и матку/онкология/ В настоязщее время я получчила уже 11 сеансов химиотерапии. Проблема в том что, принимая клексан, я разжижаю кровь и у меня начинается влагалищное кровотечение. Не принимаю я ангиопрепереты /аспигрель, клексан, варфарин, вазонит -я перепробовала уже все/ - у меня начинается тромбоз то на одной ноге , то на второй Где найти ту золотую середину. ??