аллерго-иммунолог

14:22 25-11-2004 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор. У меня кашель уже 2 месяца. Врачи говорят аллергический. Делала рентген легких - легкие чистые. Кашель очень сильный по утрам. Напротяжении дня практически нет. Как долго может он длиться? Я его связываю с клеем. Клеила стразы. Был горячий клей. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧЕМ этот кашель можно вылечить?

Ответы

# 14:34 25-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте принять перед сном Зиртек. Если будет кашель, то это не в пользу аллергии. Неплохо сделать общий Ig E и, возможно спирограмму