аллерго-иммунолог

23:22 25-11-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я уже несколько лет после умывания, мытья, вобщем после контакта носа с водой из под крана, начинаю чихать (сопли, слезы) просто ненормально, до тех пор пока не брызну в нос виброцил. Я понимаю что это аллергия, только не понимаю - неужели на воду. Что можно предпринять? Не вредно ли использовать постоянно виброцил ? Происходит это не каждый раз, может быть раз в неделю, а может несколько дней подряд. Если не использовать виброцил, то сопли, слезы, отек носоглотки на целый день, а утром просыпаюсь все нормально.
Очень жду Ваш совет! !! !!

Ответы

# 10:40 26-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Трудно себе представить аллергию на воду, тем более, если бы речь шла о ней, то это было бы от каждого контакта с водой. Скорее всего это на какое- то мыло, шампунь. .. . Часто использовать Виброцил не желательно. При длительном применении есть риск формирование хронического ринита
# 16:06 26-11-2004 Мария, обратиться
Посоветуйте пожалуйста что- нибудь вместо виброцила! !! !
# 16:34 26-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Сесть и подумать, на что может быть реакция - скорее всего косметика с парфюмерией