аллерго-иммунолог

16:56 26-11-2004 / Александр…, обратиться

Можно ли при аллергии на холод посещать баню?

Ответы

# 16:58 26-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Попробовать можно, но учтите, что есть и холинергическая крапивница, которая бывает в т. ч и от тепла
# 17:33 26-11-2004 Александр…, обратиться
У меня проявления не в виде крапивницы. От холода а может и других факторов на тыльной стороне кистей рук (больше всего на косточках) кожа становится красной, потом через некоторое время грубеет и начинает шелушиться.
Често говоря спрашиваю, потому что в бане не понятно как проверить - кожа по любому должна быть красной : )