аллерго-иммунолог

16:42 19-03-2001 / Елена, обратиться

Два года назад в период проведения ремонта возникла аллергическая реакция на строительную пыль(ренит, заложенность дыхательных путей, кожный дерматит). Лечение проводилось кларитином. После этого дважды в год, весной и осенью, повторяются ренит и заложенность, хотя контакта со строительной пылью больше нет. Неужели теперь это проявление реакции на другой аллергент? И что теперь вы посоветуете? Быть может сменить лекарственное средство?

Ответы

# 20:02 19-03-2001 not found, обратиться
Прежде всего необходимо установить причиино- значимые аллергены. Для этого нужно поставить кожные тесты. Это можно сделать, придя на прием к врачу- аллергологу. Исходя из результатов обследования доктор назначит лечение. Спешите, т. к. весна уже началась !