аллерго-иммунолог

14:59 21-03-2001 / Вениамин…, обратиться

С 1988г. аллергия на пыльцу растений (10 наименований)и пух тополя. Гиперчувствительность с мая по август. Прививки в течении 5 лет непомогли. Слезяться глаза, заложенность носа, постоянное выделения жидкости из носа, чихание и резь слезных желез. Возможно ли избавиться от данной болезни полностью или это на всю жизнь? Если возможно, то куда обратиться?
За ранее благодарен!

Ответы

# 16:08 22-03-2001 not found, обратиться
Можно уменьшить симптомы. Начиная с апреля принимайте задитен по 1 т. на ночь, в глаза и нос закапывайте капли, содержащие кромогликат натрия по 2 капли в оба глаза и оба носовые хода 4 раза в день. Приобретите очиститель воздуха для квартиры.
# 16:16 23-03-2001 Вениамин (И.Б. …, обратиться
За ответ на первую часть моего вопроса спасибо.
Можно ли вылечиться полностью от аллергии?