аллерго-иммунолог

13:42 24-03-2001 / Лилия (И.Б. 630…, обратиться

Мне 30 лет. Пол года назад обнаружили сахар в моче- слабо положительный, но в крови сахарная кривая - нормальная. И теперь, по ночам иногда сушит . Может это щетовидка, я надеюсь. Спасибо.

Ответы

# 21:26 24-03-2001 not found, обратиться
Не совсем понял - на что Вы надеетесь?
Диабета у Вас по- видимому нет, а болезни щитовидной железы, как правило, сухостью во рту не проявляются. Для людей, страдающих ночным храпом - сухость во рту по ночам весьма характарна.