аллерго-иммунолог

19:53 12-04-2005 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Сыну 7 лет, в 5лет обследовались у аллерголога по поводу крапивницы на Пиковит, иногда на мед, и еше у него вазомоторный ринит и один раз был отек квинке на в. мыш. введение Феррум Лек. Сказали что у него ничего сложного и назначили кетотифен на 3 мес. Затем в течении 2 лет все было спокойно. А теперь иногда бывает легкая зудящая сыпь на разные лекарства. Врач сказал снова кетотифен. По Вашему мнению ему опять надо пить кетотифен? Можно ли ему эхинацею?

Ответы

# 10:27 13-04-2005 Большакова М.А., обратиться
А вы что всегда принимаете лекарства? ? Не совсем понятен зачем кетотифен. ..
# 19:34 13-04-2005 Валерия, обратиться
Из Вашего ответа я поняла, что делать вообще ничего не надо? Не всегда, а иногда ребенок приннимает поливитамины, а еще иногда он простужается. .. Я ведь прошу совета, а не саркастических отговорок. Если бы я знала , что делать, наверное не просила бы у Вас советов.