аллерго-иммунолог

01:04 26-04-2005 / Инга, обратиться

Здравствуйте. Не то чтобы я не доверяю нашему врачу, но не вижу результата лечения. .. Сыну скоро 9, уже 4 месяца регулярно выслушивают хрипы в бронхах ( с короткими промежутками). Всеэто время пользуемся Серевнтом и Фликсотидом. Пили 2 вида антибиотиков (на всякий случай? ), лежили в больнице и прошли море процедур. И в результате снова хрипы. .. У меня состояние на грани истерики. Как такое может быть. Реального изменения в самочувствии нет. Как кашлял по утрам, так и есть. Приступов не бывает. Кашлевая форма астмы. Диагноз поставили пару месяцев назад, хотя кашель этот беспокоит уже пару лет. Может не то и не так лечим? Почему нет НИКАКОГО эффекта? Анализ крови нормальный, СОЭ 10 разве что, эозинофилы 1(может быть это при астме? ). Помогите поставить диагноз. Самочувствие не нарушено. Хотя последние пару недель темп. держится 37, 0, после острого ринита. Спасибо.

Ответы

# 09:09 26-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Если речь идет об астме, то лекарства назначены правильные. Попробуйте купить пикфлоуметр и вести график. В этом случае коственно по графику можно сделать предположение о наличия астмы, ее тяжести и эффективности лечения