аллерго-иммунолог

14:04 06-04-2001 / B.J., обратиться

У меня острый цистит и воспаление предатков сопровождаемые острой боли уже месяц. Гинеколог обнаружил Ureoplasmos. Уже 3 раза начинала принимать разние антибиотики по назначению врача и тогдо у меня начиняются острие приступи боли в области предаток и острыи приступ цистита, которие уменьшаются тогдо когдо я перестаю их принимать. Меня интересует что это? Индивидуальная непереносимость антибиотиков? Алергия? Как можно лечится от инфекции, существуют ли другие препарати? Спасибо?

Ответы

# 23:18 06-04-2001 not found, обратиться
Возможно, что это происходит из- за дисбиоза слизистых оболочек на фоне которого и появилась Уреоплазма. Поэтому желательно сдать мазок из уретры на бак. флору и грибы с учетом чувствительности к антибиотикам. Кроме того. сдать анализ на дисбактериоз и провести курс лечения. После этого еще раз сдать анализ на Уреоплазму (желательно методом ПЦР) и при наличии жалоб и положительного результата еще раз попробовать антибактериальные препараты, к которым чувствительна Уроплазма Сейчас, если у вас нет аллергии на растения, можно пропить курс - почечного чая, "Бруснивер", настой брусничного листа, петрушки и т. п. . Но это все - заочные советы. Более конкретно можно советовать только после детального расспроса и обследования. Возможно "воспаление придатков" - на самом деле связано с синдромом "раздраженной кишки", возникшим в результате дисбиоза слизистых и проявляющемся также в виде болей внизу живота.