аллерго-иммунолог

11:47 15-05-2005 / Наталья, обратиться

Пятый год живу в Петербурге. Прошлой осенью появилась аллергия, похожая на укусы комаров с сильным зудом. Когда уезжаю из Питера все сразу проходит, возвращаюсь - начинается. Как лечить, что не есть?

Ответы

# 12:03 16-05-2005 Большакова М.А., обратиться
А может быть это чьи- либо укусы - клопы, блохи. компры? ?? ?
# 17:13 16-05-2005 Наталья, обратиться
Это было и зимой. Однажды размер распухшего пятна был где- то 4* 6 см. Зуд сильнее комариного. У других членов семьи нет таких проявлений.
# 10:08 17-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Может быть проблема в вашем спальном месте?
# 11:57 17-05-2005 Наталья, обратиться
А какие могут быть проблемы? У мужа ничего такого нет.
# 08:02 19-05-2005 Юрий, обратиться
У меня то же. Извините, но я прочитал это после того, как написал свой вопрос. Мне 24. У меня тоже, как укусы комаров, но я никогда не имел ни на что аллергии, если чешу, увеличиваются. Места возникновения самые разные, даже на пятке. Не знаю, может кто на самом деле кусает, но у домашних такого нет. Усилил гигену (смена постельного белья, ванны, одежда. .. ) - ничего понять не могу. Живу на крайнем севере, за это время уезжать не приходилось.
# 15:52 10-10-2005 Аноним, обратиться
Как лечить укусы клопов?
# 13:48 17-10-2005 Анна, обратиться
Меня у подруги покусали клапы очень сильно, что мне делать? Как лечиться? Подскажите пожалуйста.