аллерго-иммунолог

17:19 16-05-2005 / Cherry, обратиться

Помогите!
ребенку почти 4 года. . длительно подкашливает, при надавливании на начало языка откашливает прозрачную мокроту, потом кашель прекращается, может появиться на след. день, может через 3- 4 дня. ..
Сдавали анализы, сначала были эзинофилы были 20, пропили вермокс ( врач предположил глисты), пересдали кровь эозинофилов позавчера нет вообще, врач говорит кровь в норме, вчера опыть так закашлял. .. ч то это может быть? аллергия?
стоит ли сдавать алегротесты? у нас это все платно и недешево

Ответы

# 09:06 17-05-2005 Большакова М.А., обратиться
В аллерготестах смысла нет вообще, а не только в вашем случае. Есть смысл в определении общего Ig E