аллерго-иммунолог

17:19 22-05-2005 / Павел, обратиться

У меня коньюктивит полиноз удушье Реакция на пыльцу берёзы одуванчика орешника тимофеевки Я принимаю астафен вентолин но они мало помогают сальбутамол и асмопент вообще не помогает Подскажите может есть какое нибудь более эффективное лекарство от удушья и что принимать для профилактики аллергии

Ответы

# 22:12 22-05-2005 Совет, обратиться
Нужно идти к аллергологу и подобрать нормальное лечение, так как вентолин и т. п. снимают только симтомы. Частое их применение (более 4 раз в неделю) может ухудшать течение заболевания.
# 10:38 23-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Бегом к доктору! !! !