аллерго-иммунолог

13:30 03-06-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 3, 5 года, очень часто болеет ОРВИ, год назад лежали в больнице с острой крапивницей. В течение года никаких аллергических реакций не наблюдалось, но совсем недавно повторились высыпания на спине. Педиатр назначил кларотадин в теч. 10 дней. Хотела бы спросить вас, какие анлизы нам нужно сдать и к каким специалистам необходимо обратиться для более полного раскрытия причины аллергии? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:53 06-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Прежде всего обследоваться на лямблии и глисты. Потом определить общий Ig E, сдать клинический анализ крови и б/ х, потом показаться лОР- врачу и стоматологу (очаги инфекции)