аллерго-иммунолог

11:05 06-06-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
У моего мужа идет постоянный анальный зуд. Обследований делали уже массу (у разных проктологов, кожника на различные анализы). Ни глистов, ни инфекций, ни геммороя и чего- то подобного не обнаружили. Проблема осталась, а диагноза до сих пор нет. Знакомый врач посоветовал мужу обратиться к иммунологу. Его предложение имеет под собой основания? Что это может быть из области иммунологии&

Ответы

# 11:35 06-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Если НИКТО НИЧЕГО не находит, то желательна консультация психотерапевта. Часто кожный зуд может быть проявлением невроза. К иммунитету это не имеет отношения
# 02:33 04-05-2010 Иван, обратиться
Татьяна,
здравствуйте. Вашему мужу что то помогло, тоже этим долго мучаюсь. Помогите пожалуйста советом!