аллерго-иммунолог

12:24 16-06-2005 / Ольга, обратиться

Я была в Турции. у меня на области декольте, руках и спине высыпало покраснения( в виде прыщей ). Я в отеле обратилась к врачу он мне посоветовал мазь АНИСТОЛ. Она в принципе мне помогала (но только снимала зуд). Помогите мне пожайлуста! Я уже неделю в Москве, сходила в КВД, там мне прописали Пантенол, Эриус и Фильтрум, но никаких улучшений у меня нет. Должно же быть какое то лекарство, мазь! !! У меня это началось еще в том году в Сочи. Это может быть связано с рождением ребенка? ?? ? И можно ли это вылечить! Сделать какие- нибудь аллергические тесты.

Ответы

# 12:49 16-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Пробы в вашей ситуации бессмыслены. Если это и аллергическая репакция, то на Солнце. В этом случае у вас правильное лечение и ваш доктор - время. Я бы на всякий случай сделала кл. анализ крови, б/ х анализ крови с ревмопробами, анализ на LE- клетки, анализы на лямблии, глисты. Если ВСЕ это будет норально, то выход один ждать и в дальнейшем не посещать солярий и загорать