banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

13:00 16-06-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте! У дочери(16 лет) почти постоянно сыпь на ладонях(очень мелкие пузырьки, которые она расчесывает во сне и становятся пятна розовые) и отдельные прыщики появляются периодически по телу, бывает довольно много. Обследовались у аллерголога - пробы показали реакцию на пыль, волос, яйцо и курицу. Делали анализ крови на грибки - показал реакцию на все грибки, на которые проверяли(5- 6 шт). Еще после проб аллерголог назначил Зиртек и Цинктерал и потом уколы Гистаглобулин. При обнаружении грибков дополнительно мази Микосептин для ног и Тридерм для рук и такую жесткую диету, исключающую всё мучное, молочнокислое(а молоко можно? )и т. д. ,где хоть как- то процессы брожения. Не знаю, чем кормить. Поискала в интернете про грибки - нигде про диету не пишут. Что Вы можете сказать? И достаточно ли только мазей?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:49 17-06-2005 Нина, обратиться
Могу попробовать помочь, но это долго печатать что и как. По тлф удобнее. если живете в Новгороде, то можем встретиться и обсудить. Если это неудобно, то хотя позвоните мне. мой тлф 8 911 600 34 80
алексей

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru