аллерго-иммунолог

16:40 19-06-2005 / Борис, обратиться

У моей 9 лет дочери месяц назад начала идти кровь из носа, но не нистого не сего а сначала начались сопли и кашель, сходили к участовому врачу она назначила анализ крови на тромбоциты и свертываемость. Тромбоциты в норме а вот свертываемость не очень хорошая врач говорит совсем немного. Но алергию ей не ставит а все факторы на лицо что это алергия. Вопрос: может ли из- за алергии идти кровь из носа и измениться свертываемость? Что делать, ответте пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 11:32 20-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Описанная вами ситуация не имеет отношения к аллергии. Вам надо употреблеять больше витаминов С и Р (лучше натуральные), на худой конец Аскорутин