аллерго-иммунолог

06:37 20-06-2005 / Катя, обратиться

У ребенка 1, 9 атопический дерматит, не можем определить аллерген, уже два месяца на диете, но все- равно периодически усиливается, мы предположили что на гречку, так как уже два раза замечали что после каши усиливаются высыпания, Возможно ли это? И какую мазь Вы еще можете посоветовать? Фенистил, элидел, адвантан уже проходили. У аллерголога и дерматолога уже была, назначенное лечение улучшений не принесло.

Ответы

# 12:23 20-06-2005 Аноним, обратиться
Катя, напишите мне о начале болезни (после чего, зона поражения кожи), есть ли иные проблемы по здоровью, город проживания. Помогу рекомендацией. vip6k@bk. ru
# 14:27 20-06-2005 Катя, обратиться
Болезнь обострилась в феврале, после простуды, предположительно на растишку или на стиральный порошок, сначала лицо покрылось красными пятнышками, потом пошло на ноги, Сейчас область поражения ноги, колени, ступни, паховые складки и немного на руках в области локтя и кисти. Из мазей пробовали, нафтадерм, фенистил гель, элидел, адвантан. Помогает только адвантан, Пролечили дисбатериоз, принимаем зиртек . Живем мы в Новосибирске. Спасибо