аллерго-иммунолог

11:07 20-06-2005 / Светлана Виктор…, обратиться

У меня ишиас, который проявляется болезненными ощущениями в левом бедре. В аптеке мне порекомендовали мазь на основе змеиного яда "НАЯТОКС" (производство Вьетнам). В пункте "побочные явления" в анннотации указано, что в единичных случаях может возникнуть аллергия (покраснения, зуд, высыпания). Со мной произошел этот единичный случай. На отдельных участках кожи появились красные высыпания, похожие на герпес.
Помогите, пожалуйста, мне советом.
Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 11:30 20-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Высыпания похожие на герпес вряд ли являются аллегрией. Покажитесь дерматологу очно.