аллерго-иммунолог

10:20 23-06-2005 / Елена, обратиться

Здравстуйте, у меня в течении уже месяца держиться пониженная температура от 35, 8 до 36, 4, сильная усталость. У меня подобное уже было осенью 2004 г. , так же был понижен гемоглобин, "лечилась" гранатовым соком, натуральным мясом, йодомарином. Верно что такое состояние обусловленно нервным переутомлением или все- таки какие то еще причины могут быть и что в данной ситуации посоветуете. Спасибо.

Ответы

# 10:49 23-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Не у жели вы думаете, что нормальная температура только 36, 6? ?? Приведенные вами цифры - цифры нормальной температуры! !! Желательно сдать анализ крови и организовать здоровый образ жизни - без курения и недосыпа, с разнообразным питанием и шейпингом