аллерго-иммунолог

11:17 24-06-2005 / Anton, обратиться

Здраствуйте! У меня аллергия как 4года назад появилась. и только летом. В форме чихания, соплей, слез. Живу в лен. области без пром заводов. Самое интересное, что если я еду на машине
и меня обдувает ветер то все исчезает. Много пробовал средств, но не чего не помогает. Что делать?
Заранее благодарен.
По возможности ответ на tishin_anton1982@mail. ru

Ответы

# 13:59 24-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам надо посетить аллерголога и подобрать местную терапию (глаза, нос) Кромонами или стероидами. Если от вас недалеко есть аллерголог (райцентр, Питер), то можно обсудить курс СИТ (уколы аллергенами - один из действенных методов). Если проблему аллергического ринита бросить на самотек, то можно дожить и до астмы