аллерго-иммунолог

00:48 28-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! В период с июня по август беспокоят насморк, чтхание, головная боль, зуд глаз. Что посоветуете предпринять на начальном этапе лечения аллергии.

Ответы

# 10:30 28-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Посетите аллерголога, подберите местное лечение Кромонами или стероидами, осенью можно спланировать курс СИТ.
# 01:49 29-06-2005 Елена, обратиться
Какую клинику посоветуете в г. Санкт- Петербурге. Возможно даже подскажете к какому именно специалисту обратиться (Ф. И. О. ). Спасибо!
# 12:27 29-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Аллерголог может быть и в поликлинике. Если его нет, то вас могут отправить в другую поликлинику. Если вы хотите проконсультироваться платно, то можно обратиться в 38 пол- ку при 1- м меде или в Аллергомеде на Достоевского