аллерго-иммунолог

19:43 20-07-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Моя мама перенесла инсульт она инвалид детства(полиомелит) и очень сильный аллергик. Аллергия у нее почти на все(все группы В, много трав которые нельзя и т. д. ). Нам посоветовали лекарство ТАНАКАН. Можно попробовать его купить?

Ответы

# 17:53 22-07-2005 Якубов Д.М., обратиться
пробовать можно, но дать гарантии, что реакции не будет невозможено без анализа.
# 23:28 28-07-2005 Алексей, обратиться
Могу дать гарантии, что не будет аллергической реакции на сок НОНИ.
смотрите сайт www. tni. com - информации можно верить, только покупать надо правильно уметь ( есть имитаторы этого средсва, а стоят столько же). .. ..
aleksey69@inbox. ru