аллерго-иммунолог

11:15 04-09-2005 / Galina, обратиться

Мне 50 лет. Иммунитет оче6ь ослаблен, т. к. у меня астма, ее контролировать умею (беклозон в ингаляторе) + сальбутамол, но за это лето еще и от семейных стрессов, простуд, напряжения.
Сейчас опять сильно болею. ОРВИ, наверное. Анализы крови и мочи пойду сдавать на неделе, как окрепну.
Терапевт выписал антибтот. амоксиклав, еще принимаю эреспал. 3 недели назад был герпес на губе, а сегодня появился на коже лица - на щеке
снизу. Раньше бывал только на губах. Нужно ли сейчас добавлять к моим лексарставам циклоферон или акикловир или просто чем- то мазать? Заранее благодарю. Как окрепну, пойду, наверное и к иммунологу на прием.

Ответы

# 09:32 05-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Помажьте местно ацикловиром