аллерго-иммунолог

14:09 06-09-2005 / Яна, обратиться

ДОбрый день доктор, руководствуясь Вашим советом пошла в аптеку за комплексом витаминов ( у нас проблемы с языком- ребенку 2 г. )отдельно витаминов группы В НЕТ, А В КОМПЛЕКСАХ ИХ ДОСТАТОЧНО МАЛО.

Ответы

# 16:24 07-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Можно провести курс обычных поливитаминов и несколько с корректировать диету. Много витаминов группы В содержится в печени, почках, зелени (в т. ч. зеленый горошек, шпинат), яичном желтке, дрожжах, бобовых, соевых продуктах , хлебе из непросеянной муки, бананах, орехах, жирной рыбе. Старайтесь употреблять отруби. Их можно добавлять, например, в котлеты.