аллерго-иммунолог

11:02 09-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я слышала, что сорбенты помогают очистить организм при аллергических реакциях. Недавно услышала название некоего (нового? ) препарата, начинается на "Ф", в таблеточной форме, однако никак не могу найти название. Подскажите, пожалуйста. С уважением, Елена

Ответы

# 13:45 09-09-2005 Елена, обратиться
может это "ФИЛЬТРУМ"
# 13:50 09-09-2005 Елена, обратиться
Непохоже, тот препарат можно давать детям то ли с 1, то ли с 3 месяцев
# 23:35 11-09-2005 Настя, обратиться
Нам врач в свое время прописывал Полифепан, но в любом случае не занимайтесь самодеятельностю, посоветуйтесь с врачом.