аллерго-иммунолог

11:51 23-04-2001 / Владлен, обратиться

Скажите, что такое рассеянный склероз, имеет ли он английское название и применяют ли в России препарат Сенактен Депо при этой болезни? Благодарю вас за ответ

Ответы

# 20:28 23-04-2001 not found, обратиться
Этим заболеванием занимаются невроптологи(неврологи) Обратитесь к ним в конференцию.
# 15:18 03-08-2002 Валентина Макси…, обратиться
Владлен, рекомендую Вам обратиться на сайт "Медицина без рецептов" по адресу в интернете: http: // kerb. narod. ru В каталоге сайта откройте "Материалы Второй Всероссийской конференции врачей" В содержании материалов найдите раздел "Неврология". Внимательно ознакомьтесь с докладом 1 по рассеянному склерозу.
В настоящее время уже найдены методы устранения причины, вызывающей это заболевание. В каталоге сайта есть ссылка консультация. Обратитесь со своим вопросом лично к Виктору Ивановичу. С уважением к Вам "Медицина без рецептов" http: // kerb. narod. ru Администратор по поступающей корреспонденции Валентина Максимовна.